Закрыть
Форум Mirror's Edge
Модератор форума: nikolayxxx, Art  
Форум » Mirror's Edge: Catalyst » Обсуждение Mirror's Edge Catalyst » Новости о Mirror's Edge 2
Новости о Mirror's Edge 2
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:57 / Сообщение № 301 
Вот блин, я только успокоился и настроился на томительное ожидание, так они тут же подкинули маленькую бяку, дабы взбудоражить все вокруг...
Проверенные
Сообщений: 70
Дата: Среда, 30.10.2013, 05:08 / Сообщение № 302 
Да, блин ((( ну хоть бы что нибудь по существу бы....ждем же
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Среда, 30.10.2013, 14:10 / Сообщение № 303 
ну, хоть будем знать, что бег, высота (крыши) и красный цвет никуда не денутся :)
Модераторы
Сообщений: 472
Дата: Четверг, 31.10.2013, 11:43 / Сообщение № 304 
: D


My Youtube channel
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:15 / Сообщение № 305 
Крч. Не очень то и хорошая новость:
Разработка дополнения для Battlefield 4 приостановлена, DICE сосредоточены на оптимизации игры.

"Во-первых, мы хотим поблагодарить всех поклонников которые играют и поддерживают нашу игру. Мы знаем, что техническая часть далека от идеала - создание стабильности в игре наша задача номер один."

"Мы не перейдем над работу над нашими другими проектами (Mirror's Edge 2, Star Wars: Battlefront) и дополнениям для BF4, пока не сделаем оригинальную игру такой, какой мы ее обещали выпустить на момент разработки."

"Мы знаем как многие игроки расстроены, мы чувствуем это. Мы будем работать над отладкой игры в режиме нон-стоп пока все не будет работать как надо."
Источник: Игромания
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Пятница, 06.12.2013, 17:08 / Сообщение № 306 
Слышал, да, но я не думаю, что ту маленькую команду, которая ей занимается, эти события как-то затронут.
Там у них баги технического плана, вот пусть программистов и напрягают.

P.S. вот ME в списке приостановленных проектов я не видел, источник правда не игромания был.
Проверенные
Сообщений: 32
Дата: Пятница, 06.12.2013, 17:36 / Сообщение № 307 
Цитата Альтаир ()
Там у них баги технического плана, вот пусть программистов и напрягают.


Согласен на все 100%.
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Пятница, 06.12.2013, 17:55 / Сообщение № 308 
Цитата Альтаир ()
P.S. вот ME в списке приостановленных проектов я не видел, источник правда не игромания был.
Я на многих сайтах побывал, везде ME есть в списке. Зашел на офф. сайт Дайс - толком ничего не понял, не особо силен в английском. Был бы благодарен, если бы кто нибудь полазил там в поисках пруфа.
Проверенные
Сообщений: 32
Дата: Пятница, 06.12.2013, 18:54 / Сообщение № 309 
Цитата rRamazan2012 ()
Я на многих сайтах побывал, везде ME есть в списке. Зашел на офф. сайт Дайс - толком ничего не понял, не особо силен в английском. Был бы благодарен, если бы кто нибудь полазил там в поисках пруфа.


по игре там никакой инфы нет, напротив даты релиза прочерк, а вот это оффициальный русский сайт игры: жмякни на меня
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:27 / Сообщение № 310 
Цитата ExPlayer ()
а вот это оффициальный русский сайт игры:
Я говорил не про сайт игры, а про сайт DICE. Жмяк сюда
UP!
==============
Я нашел сайт с новостями, но вроде бы ничего такого там нет. http://www.ea.com/uk/news/tag/dice


Сообщение отредактировал: / Post edited: rRamazan2012 - Пятница, 06.12.2013, 20:31
Проверенные
Сообщений: 32
Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:51 / Сообщение № 311 
Цитата rRamazan2012 ()
Я говорил не про сайт игры, а про сайт DICE.


Я понял:
Цитата ExPlayer ()
по игре там никакой инфы нет, напротив даты релиза прочерк,
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Суббота, 07.12.2013, 12:05 / Сообщение № 312 
Цитата rRamazan2012 ()
Был бы благодарен, если бы кто нибудь полазил там в поисках пруфа.

Я полазил - вот отсюда все пошло. Официального пруфа нет, про МЕ в новости не упоминается (Хотя не исключено)
Цитата ExPlayer ()

по игре там никакой инфы нет, напротив даты релиза прочерк,

Ага, вот сейчас прямо они побежали и поставили. Нам ещё даты релиза ждать пару тысячелетий наверное.


Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:28 / Сообщение № 313 
Цитата J3ster ()
Официального пруфа нет, про МЕ в новости не упоминается (Хотя не исключено)
И то ладно - хоть есть надежда, причем большая. Хотя... ты же у нас скептик, какие там надежды.

Добавлено (07.12.2013, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата J3ster ()
Ага, вот сейчас прямо они побежали и поставили. Нам ещё даты релиза ждать пару тысячелетий наверное.
Он, наверное имел ввиду, что они бы уведомили, если бы заморозили проект.
Проверенные
Сообщений: 32
Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:41 / Сообщение № 314 
Цитата rRamazan2012 ()
Он, наверное имел ввиду, что они бы уведомили, если бы заморозили проект.


да)) + Я думаю что на офф. сайте игры тоже была бы какая-нибудь информация, но пока увы...
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Суббота, 07.12.2013, 19:16 / Сообщение № 315 
В общем в довесок новость, свеженькая, но тоже по теме. Хотя, конечно, за правдивость ручаться не смею.
После объявления о том, что DICE временно замораживает разработку будущих дополнений к Battlefield 4, а также всех остальных проектов, пока не решены проблемы с мультиплеером игры, акции издателя новой Battlefield упали на 7,3%. Сайт SeekingAlpha также сообщает, что новости из DICE вызвали неудовольствие инвесторов Electronic Arts. Из-за того, что сама игра и премиум-подписка продаются недостаточно хорошо, у компании могут возникнуть проблемы с достижением финансовых показателей, запланированных на последний квартал 2013 года. Тем временем, у главного конкурента EA, Activision, тоже не все хорошо на бирже, но акции издателей Call of Duty упали всего на 2%.

Electronic Arts купила студию KlickNation
Помимо финансового благополучия Electronic Arts, под угрозой и будущее сразу нескольких игр, которые разрабатываются в недрах DICE. Среди них онлайн-шутер Star Wars: Battlefront 3 и экшен-приключение Mirror’s Edge 2


Сообщение отредактировал: / Post edited: rRamazan2012 - Суббота, 07.12.2013, 19:19
Форум » Mirror's Edge: Catalyst » Обсуждение Mirror's Edge Catalyst » Новости о Mirror's Edge 2
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.