Закрыть
Форум Mirror's Edge
Модератор форума: nikolayxxx, Art  
Форум » Mirror's Edge: Catalyst » Обсуждение Mirror's Edge Catalyst » Как вы думаете что будет в Mirror's Edge 2
Как вы думаете что будет в Mirror's Edge 2
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:34 / Сообщение № 286 
Цитата rRamazan2012 ()
J3ster, вроде как официально было сказано в каком то интервью, что игра будет с открытым миром. В любом случае этот факт не вызывает у меня сомнений, поэтому я рассуждаю опираясь на него.

"Официально" у нас есть два (!) твита, один (!) тизер и обещание всё сделать "круто". Я бы не стал на это все опираться, а то и упасть недолго. (Да и не так уж этот открытый мир хорош - вон Ubisoft заворачивает один и тот же АС в разные обертки и продает)


Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:48 / Сообщение № 287 
J3ster
Цитата
Исполнительный директор EA Games Френк Жибо описал Mirror's edge как "приключенческая игра в открытом мире с элементами экшена" (open-world action adventure game).
 
То есть, не знаю кто как, но я более менее уверен, что игра будет с опен ворлд, но тем не менее ты прав - если судить по AC, их открытый мир не так уж и хорош, хотя нет, он хорош но уж слишком все однообразно. Вот если они придумают что-то реально новое и интересное, то будет круто. Тем более конкретно у DICE это вроде бы первый опыт создания игры с открытым миром, интересно знать что они покажут...
Проверенные
Сообщений: 70
Дата: Суббота, 09.11.2013, 09:31 / Сообщение № 288 
Быстрее бы....
Проверенные
Сообщений: 31
Дата: Суббота, 09.11.2013, 12:11 / Сообщение № 289 
Цитата J3ster ()
Потому что это перезапуск с другим сюжетом?
Это вопрос, утверждение или явная насмешка над моим вопросом? sorry

Цитата J3ster ()
А вот не надо больше персонажей
У всех свои желания и предпочтения)

А по поводу открытого мира я тоже сомневаюсь.
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Суббота, 09.11.2013, 16:27 / Сообщение № 290 
Лиса
Цитата Лиса ()
Это вопрос, утверждение или явная насмешка над моим вопросом?
Ну это скорее предположение, наверное.
Цитата Лиса ()
У всех свои желания и предпочтения)
Само собой, но ты сам подумай. Они в прошлой части не смогли толком раскрыть ни одного персонажа(хотя и их и  было - то немного, по сути 5 человек). Уж лучше пусть останутся пять человек из персонажей, но зато каждому из них будет уделено должное время, чем их будет большедесятка и ни про одного ничего толком непонятно.
Проверенные
Сообщений: 31
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:11 / Сообщение № 291 
Цитата rRamazan2012 ()
сам
Сама )) 
Цитата rRamazan2012 ()
большедесятка
Не, это уже перебор, я имела ввиду одного-двух новых.
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:25 / Сообщение № 292 
Цитата Лиса ()
Это вопрос, утверждение или явная насмешка над моим вопросом?

Я прошу прощения, если показался слишком язвительным, но ведь сюжет в самом деле переписали, использовав концепт старой МЕ - при этом что там осталось и чего добавили пока покрыто мраком тайны.
Цитата rRamazan2012 ()

То есть, не знаю кто как, но я более менее уверен, что игра будет с опен ворлд, но тем не менее ты прав - если судить по AC, их открытый мир не так уж и хорош, хотя нет, он хорош но уж слишком все однообразно

Сегодня ветер дует туда, завтра сюда, не раз разработчики меняли концепцию на лету - даже тому что выложено на оф. сайте доверять стоит с оглядкой. Лично мне открытый мир не нравится потому что сложно написать цепляющий сюжет если игрок может вместо того, чтобы начать новую миссию побежать собирать сумки/лазить по башням/выполнять подай-принеси квесты. Поймите меня правильно - я не против хорошо реализованного сюжета - но мой опыт подсказывает, что написать захватывающий сюжет не пиная игрока скриптами в стиле "иди туда", "сделай то" невозможно доселе никому не удалось.
Цитата rRamazan2012 ()
первый опыт создания игры с открытым миром

Будем надеяться, что отсутствие "зашоренности" (как у пресловутого Ubi) положительно скажется на игре. Опять же "открытого мира" там лишь элементы, вполне возможно, что на просто дадут побегать по городу в паре миссий. (Может быть что-то в стиле новой Tomb Raider)


Проверенные
Сообщений: 31
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:53 / Сообщение № 293 
Цитата J3ster ()
Я прошу прощения, если показался слишком язвительным, но ведь сюжет в самом деле переписали, использовав концепт старой МЕ - при этом что там осталось и чего добавили пока покрыто мраком тайны.
Вот теперь все стало ясно, все разложили по полочкам, спасибо :)
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:48 / Сообщение № 294 
Цитата Лиса ()
Сама ))

Упс. Я извиняюсь)
Цитата J3ster ()
Сегодня ветер дует туда, завтра сюда, не раз разработчики меняли концепцию на лету - даже тому что выложено на оф. сайте доверять стоит с оглядкой.

Это да, тут ты прав. Все что нам остается - это надеяться на лучшее.
Цитата J3ster ()
я не против хорошо реализованного сюжета - но мой опыт подсказывает, что написать захватывающий сюжет не пиная игрока скриптами в стиле "иди туда", "сделай то" невозможно доселе никому не удалось.

Ну тут уже зависит от вкуса, кому то нравится сюжет некой игры, кому то нет. Меня, например, во многих играх впечатляет(очень) сюжет, и эти игры сделаны с открытым миром. Но все таки многие современные игры имеют что-то одно - либо классный и хорошо реализованный сюжет, либо классный геймплей и открытый мир. DICE нужно просто найти ту самую золотую середину, чтобы и сюжет был классным и открытый мир не отвлекал от основной сути. Будем надеяться, что у них все получиться и ждать новостей.


Сообщение отредактировал: / Post edited: rRamazan2012 - Воскресенье, 10.11.2013, 15:54
kleton
Проверенные
Сообщений: 15
Дата: Вторник, 12.11.2013, 04:17 / Сообщение № 295 
Дайсы будут пилить бутылкофилд под номером 5, а не этот ваш МЕ2. Иначе во что будут играть хомяки ММО-шутеров в следующем году?
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Вторник, 12.11.2013, 14:20 / Сообщение № 296 
kleton, Дайсы будут пилить то, что боссы им скажут. Понятно, что пятая батла не за горами, ибо дело доходное, а это прежде всего бизнес, но и анонс ME был не просто ради того чтобы сотрясти воздух. Сделают, вопрос времени, но сделают.

Хомячкам четвёртой батлы хватит, на худой конец есть ежегодная колда. wondering
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Вторник, 12.11.2013, 14:46 / Сообщение № 297 
Цитата kleton ()
Дайсы будут пилить бутылкофилд под номером 5, а не этот ваш МЕ2. Иначе во что будут играть хомяки ММО-шутеров в следующем году?
У них там наверняка не одна команда в Дайс. Часть делает батлу, а часть ME2
kleton
Проверенные
Сообщений: 15
Дата: Вторник, 12.11.2013, 17:26 / Сообщение № 298 
Цитата Альтаир ()
Дайсы будут пилить то, что боссы им скажут
Вот именно. А еа нужны только деньги. Поэтому будет бф 5, 6, 7... 
Цитата Альтаир ()
но и анонс ME был не просто ради того чтобы сотрясти воздух.
Не так давно еа плакались, что оригинальная МЕ плохо продавалась и это важная причина не делать продолжение. А тут, везапно, анонс. Вполне возможно, что ничего на данный момент не сделано, а ролик с е3 - рендер. Если верить wiki, то разработка ведется с 2009, в 2011 была остановлена, как раз в том же году, когда релизнулась бф3, что как бы намекает.
Цитата Альтаир ()
Хомячкам четвёртой батлы хватит, на худой конец есть ежегодная колда.
Хомячки батлы люто ненавидят калду, так что не вариант.
Цитата rRamazan2012 ()
У них там наверняка не одна команда в Дайс. Часть делает батлу, а часть ME2
Все верно. Одни пилят новую бутылку, а вторые длц к ней по цене игры.
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:42 / Сообщение № 299 
Цитата kleton ()
Не так давно еа плакались, что оригинальная МЕ плохо продавалась и это важная причина не делать продолжение.

Это важная причина переосмыслить оригинальную концепцию и сделать всё в разы лучше. Первая часть как-никак была экспериментом.
EA не может жить одной батлой. Того глядишь и ME окажется золотой жилой.
kleton
Проверенные
Сообщений: 15
Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:24 / Сообщение № 300 
Цитата Альтаир ()
Это важная причина переосмыслить оригинальную концепцию и сделать всё в разы лучше
rofl ЕА слили все, что только можно: Mass Effect, NFS, Dragon Age, а ты говоришь переосмыслить. 
Цитата Альтаир ()
EA не может жить одной батлой.

Нет, у нех есть другие тайтлы, которые пока успешно доятся (написал выше), но мы ведь говорим о дайсах, а они могут запилить либо новую батлу, либо МЕ. Как ты думаешь, что еа решат? Ведь активижн живет одной калдой, которая из года в год продается, еа тоже так хочет. 
ps. я тоже хочу новый МЕ, но шансы, что выйдет действительно хорошая игра очень... их нет. Но какой бы она ни была, хотя бы завезут графон, фростбайт 3 как-никак.
Форум » Mirror's Edge: Catalyst » Обсуждение Mirror's Edge Catalyst » Как вы думаете что будет в Mirror's Edge 2
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.