Закрыть
Форум Mirror's Edge
Модератор форума: nikolayxxx, Art  
Форум » Mirror's Edge: Catalyst » Обсуждение Mirror's Edge Catalyst » Как вы думаете что будет в Mirror's Edge 2
Как вы думаете что будет в Mirror's Edge 2
Пользователи
Сообщений: 1
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 08:51 / Сообщение № 271 
Я бы хотел хотя бы одну миссию за Мерка сыграть (естественно он считается лучшим бегущим в мире ME) (например: по ходу прохождения одной из миссий(играя за Фейт) Фейт берут в заложники и тут камера переносится к Мерку, после мультяшной заставки графика становится игровой и мы отправляемся спасать Фейт при этом поражаемся способностям Мерка) , а лучше всю игру+кооперативный и мультиплеерный режим+графику+больше возможностей+неожиданные повороты сюжета+ещё много всего(в том числе полицейских стритрейсеров с поражающим количеством возможностей и самое главное что бы проходилась долго(минимум 30 часов)+ детальная(прямо совсем детальная) прокачка персонажа в одиночке и мульте, также было бы бы неплохо иметь постоянное оружие(пригодиться) а не только из которого можно 5 раз стрельнуть и выкинуть+эффектные трюки(несмотря на большое количество желательных нововведений первая часть идеальна во всех отношениях)ну и еще много всего,,,,,ну и разумеется поражающе огромный мир с мельчайшими проработками,ещё хотелось бы увидеть какие-нибудь примочки для бегущих, и ещё хотелось бы что бы после второй последовало ещё множество частей этой поистине гениальной игры


Сообщение отредактировал: / Post edited: sinusoida - Понедельник, 31.12.2012, 18:42
Пользователи
Сообщений: 3
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 09:49 / Сообщение № 272 
Однако nikolayxxx рассказал задумку раньше меня._.ну а так можно было бы добавить официальную поддержку пользовательских карт.Тогда бы не пришлось заменять карты.
stas
Проверенные
Сообщений: 1114
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 15:56 / Сообщение № 273 
Цитата (dodo190vi)
.ну а так можно было бы добавить официальную поддержку пользовательских карт.Тогда бы не пришлось заменять карты.

Оо, да, да, да, как в Portal 2. Было бы круто
Пользователи
Сообщений: 2
Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:54 / Сообщение № 274 
1 миссия выбраться из Шарда(вспомним что шард полон копами).
А дальше сбор доказательств о невиновности Кейт. Хотелось бы ко-оп или хотя бы миссию с другими бегущими, командная работа. 
Ещё хочу увидеть Калугана.
Пользователи
Сообщений: 3
Дата: Суббота, 06.04.2013, 17:50 / Сообщение № 275 
Вот читаю я комментарии...Люди,вы просто не ищете.ME2 должна выйти к концу 2013 года,если не позже.Просто нереально это.Они же не только ME2 занимаются.Battlefield 4,Dead Space 3 + дополнения к игре,Crysis 3,Fuse и т.д.У них в проекте сейчас не только ME2...Надо только потерпеть.
Чего бы я хотела в МЕ2? Хотелось бы понаблюдать за сменой погоды,как,например,в FarCry 3.Там как раз таки смена погоды реализована на ура.Еще было бы неплохо,если бы в состязания добавили побольше этапов...Ну,если представить,что мэр Каллаган такой же громила,как и Роупберн,то не очень то я горю желанием его встретить...Ммм...Конечно,это вряд ли будет так,но хотелось бы мультиплеера в игре.Было бы неплохо.И последнее...Хотелось бы,чтобы кроме Фэйт и Кейт главным героем 2-ой части была и Целеста.

Добавлено (06.04.2013, 17:36)
---------------------------------------------
ME еще с самого начала планировали,как трилогию.Но надеюсь выйдет больше частей,как например,Need For Speed.Получилась бы неплохая антология.

Добавлено (06.04.2013, 17:46)
---------------------------------------------
На днях бывший исполнительный продюсерсерии Battlefield Бен Казенссообщил, что сиквел экшена Mirror’s Edge действительно находится в разработке,а теперь мы получили еще один намек на возможный скорый анонс. Его обнаружили в
свежем дополнении для Battlefield 3 — Aftermath, разработанном студией DICE

В игре хватает так называемых «пасхальных яиц», и одно из них
как раз связано с Mirror's Edge. Его нашел пользователь под ником
xXHerseyBoyXx. На крыше одного из зданий на карте Markaz Monolith он обнаружил
красные кроссовки, принадлежащие Фэйт — главной героине Mirror's Edge. Более
того, приблизившись к обуви, можно услышать дыхание девушки. Подробная
инструкция по нахождению этой «пасхалки» содержится в представленном ниже
ролике. 

Конечно, это может быть всего лишь очередная шутка
разработчиков. Однако в последнее время упоминания Mirror's Edge встречаются
слишком часто, и это наводит на мысли о сиквеле.

Добавлено (06.04.2013, 17:50)
---------------------------------------------
Еще от ME2 ждут рекордных продаж.
Франк Гибеу из Electronic Arts в беседе с журналистамиCVG развеял слухи о том, что издатели решили отказаться от выпуска второй части
Mirror's Edge. ЕА пока не готова дать разработчикам из DICE зеленый свет, но
тщательно изучает все возможные идеи для сиквела и продумывает его
концепцию. 

«Мы исследуем возможности выпуска продолжения Mirror's Edge и думаем о том,
какой должна быть игра. До меня доходили слухи о том, что ЕА убила проект. Но
это не так. Я и есть тот парень, который принимает решения, поэтому можете мне
верить», — заявил Гибеу. Он отметил, что первая часть была хорошей, но для
выпуска сиквела этого мало. Издатели видят смысл выпускать  Mirror's Edge
2 лишь в том случае, если по количеству продаж она сумеет обогнать
предшественницу как минимум в два или три раза. Чтобы решить эту задачу и
заинтересовать как можно большую аудиторию, концепцию оригинальной Mirror's
Edge придется изменить. Именно над этим и работают специалисты ЕА и DICE.

Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:21 / Сообщение № 276 
Цитата (Faith-)
2013 года,если не позже
Я бы так не был в этом уверен  :)
Есть, конечно, надежды на E3, но и то - вероятность крайне мола.
Цитата (Faith-)
Dead Space 3 + дополнения к игре,Crysis 3,Fuse и т.д.У них в проекте сейчас не только ME2...Надо только потерпеть.
Всем этим занимаются совершено другие люди, не имеющие никакого отношения к ME.
Цитата (Faith-)
На днях бывший исполнительный продюсерсерии Battlefield Бен Казенссообщил, что сиквел экшена Mirror’s Edge действительно находится в разработке,а теперь мы получили еще один намек на возможный скорый анонс. Его обнаружили в свежем дополнении для Battlefield 3 — Aftermath, разработанном студией DICE.
 Да пасхалки в BF3 есть и это немного подогревает, но хочется уже что-то более существенное...тизерок для затравки.
Цитата (Faith-)
Вот читаю я комментарии...Люди,вы просто не ищете.ME2
Ищем. Все эти мелкие новости в пару предложений выкладываются на форум и все они примерно об одном и том же.
Проверенные
Сообщений: 111
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:11 / Сообщение № 277 
Цитата (Faith-)
ME2 должна выйти к концу 2013 года,если не позже.Просто нереально это
Эх... еще не стихшие надежды "молодой волны". Так и вижу себя пару лет назад))))


wait... when it's ready
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:01 / Сообщение № 278 
Цитата (riotrunner)
Эх... еще не стихшие надежды "молодой волны".
Думаешь она совсем не выйдет? Но ведь надежда то должна быть)) Я вот надеюсь и буду надеяться до последнего!
Проверенные
Сообщений: 106
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:49 / Сообщение № 279 
rRamazan2012, все кто здесь обитает - надеются. Но не от нас зависит разработка. А тем более в такой сжатый срок. Конец 2013 - смеетесь что ли? Ни тизера, ни анонса, да вообще толкового ничего. Ждем лета. Надеемся ._.
Проверенные
Сообщений: 31
Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:13 / Сообщение № 280 
Ребят, я так и не поняла сюжет будет прежним или не будет иметь ничего общего с первой частью, я имею ввиду не персонажей, а саму историю? Если сюжет другой, по почему подчеркивают, что это перезапуск?
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:25 / Сообщение № 281 
Цитата Лиса ()
сюжет будет прежним или не будет иметь ничего общего с первой частью
Ну по сути прежним - перезапуск же, только, наверно, доработанный и подробный.
Проверенные
Сообщений: 31
Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:30 / Сообщение № 282 
Цитата rRamazan2012 ()
доработанный и подробный.
вообщем больше дополнительных квестов, возможно, небольшая предыстория)
Очень хотелось, чтобы было больше дополнительных интересных персонажей, возможно следы роман линии)


Сообщение отредактировал: / Post edited: Лиса - Четверг, 07.11.2013, 18:32
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:10 / Сообщение № 283 
Лиса, предыстория то явно будет, она уже в трейлере мелькает(в виде татуировок, которые только набивают). Квесты опять же - неотъемлемая часть игры с открытым миром. Наверно ещё будут разные доп. задания, которые не обязательно проходить, но которые могут дать каких нибудь плюшек(например вещей в разгрузку на груди, не спроста же она сделана).
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:36 / Сообщение № 284 
Цитата Лиса ()
Если сюжет другой, по почему подчеркивают, что это перезапуск?

Потому что это перезапуск с другим сюжетом?
Цитата Лиса ()
Очень хотелось, чтобы было больше дополнительных интересных персонажей, возможно следы роман линии)

А вот не надо больше персонажей (ну то есть не обязательно), главное имеющихся хорошо прописать. Вон даже в первой части персонажей в принципе хватает, проблема лишь в отсутствии мотивации, дали бы тому же Джекнайфу мотив посложнее "а патамушта я магу" - глядишь чего получше бы вышло.
Цитата rRamazan2012 ()
игры с открытым миром.

А вот не беги впереди паровоза, официальных заявлений-то не было. А то окажется новая МЕ стратегией в реальном времени - будете знать.




Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Четверг, 07.11.2013, 21:39
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Пятница, 08.11.2013, 14:49 / Сообщение № 285 
J3ster, вроде как официально было сказано в каком то интервью, что игра будет с открытым миром. В любом случае этот факт не вызывает у меня сомнений, поэтому я рассуждаю опираясь на него.
Форум » Mirror's Edge: Catalyst » Обсуждение Mirror's Edge Catalyst » Как вы думаете что будет в Mirror's Edge 2
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.