Закрыть
Форум Mirror's Edge
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nikolayxxx, Art  
Форум » Mirror's Edge » Обсуждение Mirror's Edge » Хотели бы вы жить в "Новом городе"? (Понравился ли вам город?)
Хотели бы вы жить в "Новом городе"?
Хотели бы вы жить в "Новом городе"?
1.Да[ 31 ][88.57%]
2.Нет[ 4 ][11.43%]
Всего ответов: 35
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:12 / Сообщение № 16 
Я хотел бы пожить в этом городе) Ну или в каком нибудь прототипе энного)
Пользователи
Сообщений: 1
Дата: Среда, 15.01.2014, 12:54 / Сообщение № 17 
Да. Хотелось бы)
Проверенные
Сообщений: 201
Дата: Пятница, 17.01.2014, 18:07 / Сообщение № 18 
В таком тоталитарном государстве...? Даже не знаю.
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:00 / Сообщение № 19 
Цитата Abincyprus ()
В таком тоталитарном государстве...? Даже не знаю.
Суть вопроса не в этом. Пожить не в городе с такими законами и устоями, а в городе с похожей архитектурой, я полагаю.
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Среда, 22.01.2014, 12:30 / Сообщение № 20 
Цитата rRamazan2012 ()
Суть вопроса не в этом. Пожить не в городе с такими законами и устоями, а в городе с похожей архитектурой, я полагаю.
В таком случае это очень глупый вопрос - Гонконг, Нью-Йорк, Сиэтл - городов с кучей небоскрёбов огромное количество, эмигрируй куда хочешь (да, они не так стерильны, но нельзя же всё сразу)


Проверенные
Сообщений: 23
Дата: Четверг, 12.06.2014, 16:04 / Сообщение № 21 
Однозначно нет. Только Старый город, только хардкор.
Проверенные
Сообщений: 53
Дата: Пятница, 30.01.2015, 18:20 / Сообщение № 22 
В куцем, казалось бы, сюжете МЕ поднято несколько интереснейших, фундаментальных тем, рассматривающих целесообразность построения гос-ва по образцу Сингапура, где власти очень любят вмешиваться в частую жизнь граждан, но не трогают бизнесменов как основу страны-города-корпорации. По сути, Город в МЕ - зеркальное отражение Сингапура с его авторитарной системой власти, сумевшей вытащить страну из болота Юго-Восточной Азии и превратить некогда раздираемую межрасовыми противоречиями помойку в настоящее гос-во будущего. Преступность уничтожена железной рукой, на здешних улицах не найти следов гетто, а качество жизни населения выросло на порядки. Независимая пресса существует ровно столько, сколько позволяет ей гос-во, зорко следящее за любыми отклонениями от официально обозначенного курса.
Возникают сомнения в мотивации Бегущих, в их правоте. Неужели возвращение в Старый Город, не идущий ни в какое сравнение с Новым Городом, есть конечная цель этой организации? Может ли закручивание гаек продолжаться бесконечно и готово ли вообще население злого Города к демократии? И вообще, являются ли абсолютная свобода слова и всеобщее избирательное право благами, или же идея построения всеобщего равенства себя изжила?

Обсудим? devil
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Суббота, 13.06.2015, 18:53 / Сообщение № 23 
Цитата nikitka331 ()
В куцем сюжете МЕ

Поправил
Цитата nikitka331 ()
где власти очень любят вмешиваться в частую жизнь граждан, но не трогают бизнесменов как основу страны-города-корпорации.

То-то нищедранца Поупа загасили. Он же наверняка не бизнесмен был.
Цитата nikitka331 ()
Город в МЕ - зеркальное отражение Сингапура с его авторитарной системой власти, сумевшей вытащить страну из болота Юго-Восточной Азии и превратить некогда раздираемую межрасовыми противоречиями помойку в настоящее гос-во будущего.

Теперь Сингапур государство будущего среди помойки, да. На самом деле Сингапурцам просто повезло оказаться в столь выгодном для создания финансового центра месте. Ведь что является основой экономики Сингапура? Тысячи ТНК. Ничего принципиально неповторимого в нем нет.
Цитата nikitka331 ()
качество жизни оставшегося населения

Поправил
Цитата nikitka331 ()
Независимая пресса

Дальше можно было не читать, потому что если человек верит в независимую прессу это почти диагноз.
Цитата nikitka331 ()
Неужели возвращение в Старый Город, не идущий ни в какое сравнение с Новым Городом, есть конечная цель этой организации?

Кхем-кхем. Организации из трех калек. А после концовки так и одной Фейт? Не слишком ли сильно сказано?
Цитата nikitka331 ()
являются ли абсолютная свобода слова

Телевизор включи. Нравится?
Цитата nikitka331 ()
всеобщее избирательное право благами

Бюллетень в щёлочку пихать ещё возраст не позволяет? Ничего, подрастешь, запихнешь и узнаешь.
Цитата nikitka331 ()
или же идея построения всеобщего равенства себя изжила?

Это серьезно сейчас было? Ну набросай тогда что-ли в общих чертах как ты его видишь сначала, а то так вопрос выглядит как - возможно ли построить то не знаю что из хрен знает чего.

P.S. Нашел тут свой полуразложившийся пост несколько касающийся темы




Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Воскресенье, 14.06.2015, 16:56
Проверенные
Сообщений: 53
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:19 / Сообщение № 24 
Цитата J3ster ()
Ведь что является основой экономики Сингапура? Тысячи ТНК. Ничего принципиально неповторимого в нем нет.
Однако эти тыщи ТНК побежали почему-то в Сингапур. Не в Малайзию, не в Индонезию, находящиеся в том же месте. Интересно, почему? ;)
Цитата J3ster ()
если человек верит в независимую прессу это почти диагноз
Ах да, все всё врут, я ж забыл... :D
Цитата J3ster ()
Организации из трех калек.
Почему ты решил что бегунов только трое? И когда это Мерк стал маршалом чердачных войск?
Цитата J3ster ()
Телевизор включи.
Включил. Вождя и Партию там не увидел. НравитЬся.
Цитата J3ster ()
Бюллетень в щёлочку пихать ещё возраст не позволяет? Ничего, подрастешь, запихнешь и узнаешь.
Ну надо же, какой взрослый батя. :D
Цитата J3ster ()
Ну набросай тогда что-ли в общих чертах как ты его видишь сначала
А чего тут набросать? Всеобщее избирательное право, свобода СМИ, вероисповедания, гарантированный соцпакет, отсутствие сегрегации и т.д. Ничего не напоминает?
Цитата J3ster ()
полуразложившийся пост
Так всё правильно, вполне работающий прототип города есть, а наполнение куда-то подевалось, в результате разобраться что вообще происходит сложно. Из-за отсутствия какой-либо информации о мире в особенности. Тема не раскрыта совершенно, зачатки есть, но не более.
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:48 / Сообщение № 25 
Цитата nikitka331 ()
Однако эти тыщи ТНК побежали почему-то в Сингапур. Не в Малайзию, не в Индонезию, находящиеся в том же месте. Интересно, почему? ;)

Потому что в Сингапуре, а не в Малайзии были созданы для этого условия. Факт в том, что при желании, ТНК могут просто взять и переехать. И тогда Сингапур станет такой же помойкой как Джакарта. Более того, Сингапур - отнюдь не единственный финансовый центр в мире. Возражение из серии "бабушка была бы дедушкой"
Цитата nikitka331 ()
Ах да, все всё врут, я ж забыл

А давай ты мне покажешь где я писал что все врут? Может ты ещё скажешь, что задача СМИ - говорить правду?
Цитата nikitka331 ()
Почему ты решил что бегунов только трое? И когда это Мерк стал маршалом чердачных войск?

Только что перепроверил - четверо (из которых один - крот) + координатор. Подтверждение - заходим в главу Пиранделло Крюгер, выбираем чекпоинт Д. Смотрим на экраны. Встречный вопрос - почему их должно быть больше?
Цитата nikitka331 ()
Включил. Вождя и Партию там не увидел. НравитЬся.

Опечатку поправил, спасибо. Итак, критерий хорошего СМИ - отсутвие Вождя. Ок.
Цитата nikitka331 ()
А чего тут набросать? Всеобщее избирательное право, свобода СМИ, вероисповедания, гарантированный соцпакет, отсутствие сегрегации и т.д. Ничего не напоминает?

Конечно напоминает. Кашу.
Избирательное право, например и в России всеобщее. Так вперед, в президенты! Реализуй свою программу кашеварегосстроительства.
Дальше - "свобода СМИ". От чего? От спонсирования? А кушать журналистам что?
Отсутсвие сегрегации (если тебе отказывают в избирательном праве из-за возраста - то это не дискриминация. Но не расстраивайся, выборы тебе все равно не понравятся) - надеюсь не как здесь.
Гарантированный соцпакет - ну тут я даже не знаю. Этот господин наверняка на соцпакет не жалуется, ага?
У тебя, дружок, в голове явная мешанина из понадерганных не пойми откуда идеальных представлений об окружающем мире . Твою "схему построения общества всеобщего равенства" набросает любой ясельник пососав бутылочку после тихого часа. Но в жизнь она не воплотиться из-за своей очевидной от неё оторванности. Это, собственно говоря, даже не схема, а не пойми что, набор рваных лозунгов, понимания за которыми - 0%.




Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Воскресенье, 14.06.2015, 19:16
Проверенные
Сообщений: 53
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 04:14 / Сообщение № 26 
Цитата J3ster ()
при желании, ТНК могут просто взять и переехать. И тогда Сингапур станет такой же помойкой как Джакарта.
Ты серьёзно думаешь, что Сингапур останется у разбитого корыта, без ТНК? Это с огромным-то кол-во специалистов мирового уровня, с первоклассным-то образованием, с населением-то, поголовно знающим английский? Без коррупции? Со всеми условиями для этих самых ТНК? Возражение только для того чтобы возразить.
Цитата J3ster ()
Может ты ещё скажешь, что задача СМИ - говорить правду?
Задача СМИ - сообщать обо всё что им известно. Человек должен сам разобраться, что - правда а что - ложь, и сделать свои выводы. Если имеешь хотя бы собственный критический анализ, то такого вопроса не задал бы.
Цитата J3ster ()
Смотрим на экраны. Встречный вопрос - почему их должно быть больше?
Подумай: как четвёрке бегунов ухитриться поработать на весь огромный город? Не маловато ли их?
Снова подумай: почему только берлогу Мерка раскрыли? Уж не из-за крота ли?
Цитата J3ster ()
критерий хорошего СМИ - отсутвие Вождя. Ок.
СМИ, придушенные генеральной линией Вождя и Партии по определению не могут быть хорошими. Только то что я не слышу Левитана и могу читать что-то кроме газеты "Правда" уже о чём-то говорит.
Цитата J3ster ()
Конечно напоминает. Кашу.
Весь этот винегрет (не мой) проталкивается сегодня в качестве средства от всех проблем. Моих инсинуаций тут ни слова нет.
Цитата J3ster ()
А кушать журналистам что?
Когда это журналист стал по умолчанию проплачен? Благодаря чему он, по-твоему, свой хлеб ест?
Цитата J3ster ()
если тебе отказывают в избирательном праве из-за возраста - то это не дискриминация.
Соц дискриминация и сегрегация - это не одно и то же. Прочитай внимательно.
Цитата J3ster ()
У тебя, дружок, в голове явная мешанина из понадерганных не пойми откуда идеальных представлений об окружающем мире .
Напугал ежа голой задницей. :D
Во-первых, я тебе не дружок.
Во-вторых, не приписывай мне то, чего я не утверждал.
И в третьих: пока ты, батенька, хотя бы не спрячешь звериный оскал со своих постов и не перестанешь возводить разговор в схему "дурак-сам дурак", аргументируя свои чванливые выпады бесштанными заявлениями неких пустозвонов, говорить нам не о чем, меня твоё бахвальство не интересует.
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 11:40 / Сообщение № 27 
Цитата nikitka331 ()
Это с огромным-то кол-во специалистов мирового уровня, с первоклассным-то образованием, с населением-то, поголовно знающим английский? Без коррупции? Со всеми условиями для этих самых ТНК?

*Вздох* Смотрим на структуру ВВП Сингапура. Наводящий вопрос - куда пойдут все "специалисты мирового уровня"?
Цитата nikitka331 ()
Человек должен сам разобраться, что - правда а что - ложь

*Вздох* Правда? Ложь? А может здесь врут? Наверняка здесь самая правдивая правда.
Цитата nikitka331 ()
Подумай: как четвёрке бегунов ухитриться поработать на весь огромный город? Не маловато ли их?
Снова подумай: почему только берлогу Мерка раскрыли? Уж не из-за крота ли?

Ты так часто используешь слово "подумай", будто знаешь его значение. Кто сказал, что они работают во всем городе? Может они ещё и флаеры на перекрестках раздают? Я вообще поставил бы под сомнение конфиденциальность информации передаваемой через Целесту например.
Цитата nikitka331 ()
Весь этот винегрет (не мой) проталкивается сегодня в качестве средства от всех проблем.

Кем проталкивается? Средства от чего?
Цитата nikitka331 ()
Моих инсинуаций тут ни слова нет.

Смысла в предложении не обнаружено. А, чего я зря стараюсь, бесштанного Ушакова приплетаю.
Цитата nikitka331 ()
Когда это журналист стал по умолчанию проплачен? Благодаря чему он, по-твоему, свой хлеб ест?

Я сражен наповал аргументом о том, что журналист питается святым духом. Уносите меня.
Цитата nikitka331 ()
Соц дискриминация и сегрегация - это не одно и то же. Прочитай внимательно.

Прочитать словарное определение которое я привел? Так ты же не негр, верно?

Цитата nikitka331 ()
Во-первых, я тебе не дружок.

Хорошо.

Цитата nikitka331 ()
И в третьих: пока ты, батенька, хотя бы не спрячешь звериный оскал со своих постов и не перестанешь возводить разговор в схему "дурак-сам дурак"

Троллит, значит заботиться.
Цитата nikitka331 ()
бесштанными заявлениями неких пустозвонов

Это где такое было?

Ладно, попытаемся исправить ситуацию, пойдем от противного. Вот мы живем в РФ. И если открыть конституцию, то эти блага, которые ты перечислил в ней есть. Статьи 29.5 и 32.2, если мне не изменяет память. Так что же тебя не устраивает, малыш?




Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Вторник, 16.06.2015, 08:42
Проверенные
Сообщений: 53
Дата: Четверг, 18.06.2015, 12:45 / Сообщение № 28 
Цитата J3ster ()
куда пойдут все "специалисты мирового уровня"?
Не спеши с выводами. Специалисты (без кавычек) возвращались работать на родину ещё в те времена, когда первые ТНК только обосновались в Сингапуре, никакого экономического там чуда ещё не было. Возвращаемся к тому, с чего начали.
Цитата J3ster ()
самая правдивая правда
Ангажированность в чью-то пользу, замалчивание фактов, отсутствие профессиональной этики при освещении событий - далеко не все признаки откровенно пропагандистских ресурсов. Голова-то своя на плечах зачем? Что за потребность такая, чтобы разжевали да преподнесли на блюдечке истину в последней инстанции? Не бывает так.
Цитата J3ster ()
Ты так часто используешь слово "подумай", будто знаешь его значение.
Опять ты за своё. С тобой получается грызня а не спор. Раздувшееся умонепостижимо чванство не позволяет сказать: собеседник, ты не прав.
Цитата J3ster ()
Кто сказал, что они работают во всем городе?
Если бы чучка бегунов работала в пределах своего района (хорошо хоть не подъезда :) ), большой опасности для властей она бы не представляла.
Цитата J3ster ()
Кем проталкивается? Средства от чего?
Левыми СМИ, всевозможными правозащитными организациями, бюрократами-охлократами и прочими товарищами. Для чего? Привлечь избирателя пустыми обещаниями.
Цитата J3ster ()
Смысла в предложении не обнаружено.
Ты приписал мне авторство "идеи построения всеобщего равенства". Я сказал что это не так.
Цитата J3ster ()
Уносите меня.
Ну уж нет. На вопрос ты не ответил.
Цитата J3ster ()
Так ты же не негр, верно?
Да что же это такое у нас?
Цитата J3ster ()
Это где такое было?
Оглянись назад. Что-нибудь по теме? Почти нет. От себя ли? Вряд ли. Кто-то там что-то сказал, вот и повторяю.
Цитата J3ster ()
Так что же тебя не устраивает, малыш?
Что же ты в формализм ударился, старче? Давай тогда откроем сталинскую конституцию 1936 года, коль на то дело пошло. Формально там тоже всё прекрасно.
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Четверг, 18.06.2015, 14:14 / Сообщение № 29 
Цитата nikitka331 ()
Не спеши с выводами. Специалисты (без кавычек) возвращались работать на родину ещё в те времена, когда первые ТНК только обосновались в Сингапуре, никакого экономического там чуда ещё не было. Возвращаемся к тому, с чего начали.

Ясно, почему "специалистам" из Малайзии и Индонезии так и не удалось вернуться и построить у себя экономическое чудо так и не понятно. Откуда они возвращались тоже непонятно, наверное с Марса. Более того, (ШОК!) я отнюдь не отрицаю продвинутость экономики Сингапура, в рамках существующей системы. Я лишь утверждаю, что при желании и достаточной концентрации капитала Сингапур можно устроить хоть в Магадане. На этом предлагаю тебе переехать в Сингапур и закрыть тему.
Цитата nikitka331 ()
Голова-то своя на плечах зачем?

Алгоритм вычисления правды в студию!
Цитата nikitka331 ()
Левыми СМИ, всевозможными правозащитными организациями, бюрократами-охлократами и прочими товарищами. Для чего? Привлечь избирателя пустыми обещаниями.

Ок здесь я согласен.
Цитата nikitka331 ()
Ты приписал мне авторство "идеи построения всеобщего равенства". Я сказал что это не так.

В таком случае о чем мы здесь говорим?
Цитата nikitka331 ()
Ну уж нет. На вопрос ты не ответил.

Как же не ответил? Святым духом в редакционной столовой.
Цитата nikitka331 ()
Если бы чучка бегунов работала в пределах своего района (хорошо хоть не подъезда :) ), большой опасности для властей она бы не представляла.

Кучка, поправь. А с чего ты взял, что она её представляла? Я бы не сказал, что город так уж бедствует, и выделение какого-то количества средств чтобы окончательно раздавить назойливых тараканов-бегущих не представляется мне чем-то невероятным. Даже Фейт в итоге ничего не добилась, при этом почти вся её группа (ладно уж) оказалась уничтожена. Но весь этот спор не имеет смысла, потому что в новой игре их всё-таки минимум восемь. Торжествуй.
Цитата nikitka331 ()
Ты приписал мне авторство "идеи построения всеобщего равенства". Я сказал что это не так.

Ок, просто я в безграничной глупости своей посчитал, что "идея построения всеобщего равенства" есть тема нашего срача нашей дискуссии. Ну а ежели нет, то и обсуждать нечего.
Цитата nikitka331 ()
Да что же это такое у нас?

И не говори. Люди забыли что такое словарь.
Цитата nikitka331 ()
От себя ли? Вряд ли.

И этот человек называет меня чванливым.
Цитата nikitka331 ()
Что же ты в формализм ударился, старче? Давай тогда откроем сталинскую конституцию 1936 года, коль на то дело пошло. Формально там тоже всё прекрасно.

Пфф, ну так в чем дело? Давай сидеть на жопе ровно.




Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Четверг, 18.06.2015, 14:15
Проверенные
Сообщений: 53
Дата: Четверг, 18.06.2015, 15:38 / Сообщение № 30 
Цитата J3ster ()
почему "специалистам" из Малайзии и Индонезии так и не удалось вернуться и построить у себя экономическое чудо так и не понятно
Потому что у них не было стимула работать в стране, глава правительства которой объясняет причины экономических проблем ленивостью населения.
Цитата J3ster ()
Откуда они возвращались тоже непонятно, наверное с Марса.
Таки знаешь откуда. ;)
Цитата J3ster ()
Я лишь утверждаю, что при желании и достаточной концентрации капитала Сингапур можно устроить хоть в Магадане.
А я лишь хочу разобраться в причинах экономических успехов, достигнутых проклинаемым левыми авторитарным режимом.
Цитата J3ster ()
о чем мы здесь говорим?
Да ни о чём получается. Как всегда и везде, в общем.
Цитата J3ster ()
выделение какого-то количества средств чтобы окончательно раздавить назойливых тараканов-бегущих не представляется мне чем-то невероятным
С таким доводом я соглашусь.
Цитата J3ster ()
я в безграничной глупости своей посчитал, что "идея построения всеобщего равенства" есть тема нашего срача
Вопрос вот в чём был: так ли уж плох авторитарный по сути и опирающийся на СБ режим? И не выберут ли жители Города нового Мао на "честных и справедливых выборах"?
Цитата J3ster ()
И этот человек называет меня чванливым.
Мне тебя самого хотелось бы послушать, а не читать какой ты взрослый.
Форум » Mirror's Edge » Обсуждение Mirror's Edge » Хотели бы вы жить в "Новом городе"? (Понравился ли вам город?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.