Закрыть
Форум Mirror's Edge
Модератор форума: nikolayxxx, Art  
Форум » Mirror's Edge: Catalyst » Обсуждение Mirror's Edge Catalyst » Новости о Mirror's Edge 2
Новости о Mirror's Edge 2
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Суббота, 09.08.2014, 08:18 / Сообщение № 361 
Пресс конференция издательства Electronic Arts на выставке Gamescom начнётся 13 августа в 12:00 по московскому времени. Нам обещают показать Dragon Age: Inquisition, Battlefield: Hardline, The Sims 4, Dawngate и «многое другое».
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Среда, 29.10.2014, 21:51 / Сообщение № 362 
Информация заставляющая задуматься о дате релиза...В лучшем случае это 2016

EA обещает выпустить Star Wars: Battlefront в конце 2015

Компания Electronic Arts официально заявила о том, что новый фантастический шутер от первого лица Star Wars: Battlefront, которые делает студия DICE, выйдет в период рождественских праздников в следующем году.

Исполнительный директор EA Андрю Уилсон (Andrew Wilson) озвучил данную информацию в ходе последней встречи с инвесторами.

Он также добавил, что новая часть Battlefield (Battlefield 5?) ожидается в конце 2016 года: «Это позволит нам выпускать по новому первоклассному шутеру каждый год».
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:03 / Сообщение № 363 
Известный аналитик Майкл Пактер (Michael Pachter), занимающийся изучением рынка видеоигр заявил, что Mirror's Edge 2 и несколько других игр от EA выйдут в течение года.
«В течение 2016 финансового года (с 1 апреля 2015 по 31 марта 2016) ЕА выпустит Mass Effect 4, Mirror's Edge 2, новый Need For Speed и Star Wars: Battlefront», - заявил он.
ЕА официально не датировала ни одну из перечисленных выше игр.
Проверенные
Сообщений: 53
Дата: Пятница, 10.04.2015, 10:30 / Сообщение № 364 
Цитата
Известный аналитик Майкл Пактер (Michael Pachter), занимающийся изучением рынка видеоигр заявил, что Mirror's Edge 2 и несколько других игр от EA выйдут в течение года.
На E3 сообщат дату релиза. Раскрутить AAA-игру менее чем за полгода невозможно. Вбрасывать все свои тайтлы за такой промежуток времени EA невыгодно. Если прикинуть, то по играм DICE получаем вот такую картину:
  • конец 15-го - выход SW:BF
  • середина 16-го - выход Mirror's Edge
  • конец 16-го - выход BF5


Учитывая то, что разработка ME4 пошла полным ходом только сейчас, остаётся предположить, что выход игры состоится никак не ранее весны 16-го.
Про новую полноценную NFS вообще ничего не известно.

Маркетологам EA предстоит адова прорва работы wondering
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Пятница, 10.04.2015, 11:03 / Сообщение № 365 
Да, особо не стоит доверять его прогнозам. Прогноз есть прогноз.
Проверенные
Сообщений: 53
Дата: Среда, 06.05.2015, 19:05 / Сообщение № 366 
Меня больше всего смущает полный информационный вакуум вокруг Mirror's Edge. Ребята из DICE ведут себя так будто эту игру ждут больше всех остальных, что, конечно, не так: хоть у игры и есть своя база поклонников, нового игрока ещё надо чем-то привлечь. Анонс игры, находящейся в состоянии пре-продакшна, тоже был преждевременным. К тому же BF4 сильно притормозил паровоз DICE в Стокгольме и заставил задуматься о реорганизации студии. Короче: или они делают что-то доселе невиданное, или у них что-то не так с маркетингом. Я склоняюсь к первому варианту, ведь даже то, что нам показали на Е3 2014, выглядит потрясающе: анимация Faith выполнена на совершенно новом уровне, набор движений оригинала расширился, а драки от первого лица ещё нигде не выглядели так круто. В любом случае, если и на этот раз Mirror's Edge обманет ожидания ЕА, это будет конец для серии.

Добавлено (06.05.2015, 19:05)
---------------------------------------------
Молчали-молчали, в итоге никакой интриги не получилось. Рутинный финансовый отчёт это же просто здорово! crazy  
Ребята уловили суть:
http://pressxtowin.com/posts/ea-shooters

Пора бы уже на E3 геймплей показать. Время трепать языком прошло.

Проверенные
Сообщений: 35
Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:30 / Сообщение № 367 
Новая часть Mirror's Edge получила название Catalyst. Выйдет игра в начале 2016 года на PS4, Xbox One и PC. И да, это перезапуск.
Проверенные
Сообщений: 53
Дата: Среда, 10.06.2015, 11:41 / Сообщение № 368 
Роб Бриско в интервью был прав: разработчики ребута демонстрируют просто поразительное непонимание визуального стиля МЕ. Чтобы добиться оригинального стиля, недостаточно просто налить бело-красных тонов. Йоханнес Содерквист, арт-директор оригинала, вдохновлялся игрой света на штукатурке домов в испанской деревне при создании неповторимого визуала МЕ, что дало не только оригинальную цветокоррекцию, но и новую систему освещения. Чтобы оценить стиль первой части, достаточно посмотреть концепты Города и картины Пьерра Ханны.
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Среда, 10.06.2015, 12:12 / Сообщение № 369 
Цитата nikitka331 ()
разработчики ребута демонстрируют просто поразительное непонимание визуального стиля МЕ
Не знаю у кого как, а у меня нет претензий к визуальному стилю новой МЕ. Не спорю - все выглядит более современно, но стилистика сохранена. Меня больше тревожит внешний вид новенькой Фейт. Из арта к арту она выглядит все более... кхм, иначе.
Проверенные
Сообщений: 53
Дата: Среда, 10.06.2015, 12:52 / Сообщение № 370 
Цитата rRamazan2012 ()
у меня нет претензий к визуальному стилю новой МЕ
Потому что собственно игры мы практически не видели. Поэтому очередной отписке продюсера с заезженными словами о беспредельной любви DICE к ME ещё можно поверить. В последний раз, ибо момент истины уже близок.
Цитата rRamazan2012 ()
Меня больше тревожит внешний вид новенькой Фейт.
Всё еще может измениться, но героиня на последнем изображении выглядит мужиковато и незатейливо. Будем надеяться что у разработчиков хватит ума оставить проверенную формулу в покое.
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Среда, 10.06.2015, 15:15 / Сообщение № 371 
Вообще если так посмотреть, то и на других ресурсах её новую внешность (лицо) отмечают и ругают в духе "...теперь же какой-то транс с лошадиной челюстью :(".
Мб они реакцию решили этим артом проверить...
Gercog
Проверенные
Сообщений: 9
Дата: Среда, 10.06.2015, 15:35 / Сообщение № 372 
Гамма в норме, закос под футуристичность сделана лишней. Но опять же самой игры в глаза никто не видел, может это центр или район такой. Смущает вид бой-бабы Фейт и летающие НЛО повсюду.
Но все это мелочи, главное чтобы играть было интересно с интересной историей и городом из которого не хотелось уходить ( как в оригинале). 
Если опять на E3 весь показ окажется болтавней, НЕ ПРОЩУ!


Сообщение отредактировал: / Post edited: Gercog - Среда, 10.06.2015, 15:38
Проверенные
Сообщений: 53
Дата: Среда, 10.06.2015, 17:00 / Сообщение № 373 
Цитата Art ()
Мб они реакцию решили этим артом проверить...
Они бы ещё физию Аниты Саркисян показали, с ней тоже кстати дурная история, из пальца высосали для пиара.
Цитата Gercog ()
Если опять на E3 весь показ окажется болтавней, НЕ ПРОЩУ!
В любом случае времени у них мало, после E3 до релиза останется всего несколько месяцев, игру ещё как-то разрекламировать надо. Как тут не вспомнить пресловутую Watch_Dogs, реклама которой прожужжала все уши к моменту выхода. Маркетологи Ubisoft добились внушительных результатов, раскручивая проект аж с E3 2012, и умудрились протолкнуть посредственную в общем-то игру на вершины чартов. Как товарищи из EA собираются охватить вожделенную аудиторию, я не представляю.
Gercog
Проверенные
Сообщений: 9
Дата: Среда, 10.06.2015, 17:15 / Сообщение № 374 
Может переносить будут, мне тоже что-то не верится что она в конце года выйдет. Большинство даже не знает о ней.
Проверенные
Сообщений: 53
Дата: Среда, 10.06.2015, 17:39 / Сообщение № 375 
Цитата Gercog ()
Может переносить будут
Соглашение с инвесторами не позволяет, им нужен результат. А как его достигнуть - тут уже продюсер отдувается.
Цитата Gercog ()
мне тоже что-то не верится что она в конце года выйдет
Игра должна выйти с января по март 16-го.
Цитата Gercog ()
Большинство даже не знает о ней.
DICE видимо невдомёк.
Форум » Mirror's Edge: Catalyst » Обсуждение Mirror's Edge Catalyst » Новости о Mirror's Edge 2
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.