Закрыть
Форум Mirror's Edge
Модератор форума: nikolayxxx, Art  
Форум » Mirror's Edge: Catalyst » Обсуждение Mirror's Edge Catalyst » Как вы думаете что будет в Mirror's Edge 2
Как вы думаете что будет в Mirror's Edge 2
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:54 / Сообщение № 301 
Цитата kleton ()
шансы, что выйдет действительно хорошая игра очень... их нет

Вам намылить веревку, сэр? И вообще, не отбирайте у меня титул главного скептика.


kleton
Проверенные
Сообщений: 15
Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:11 / Сообщение № 302 
Цитата J3ster ()
Вам намылить веревку, сэр?
Прибереги для себя. Я не скептик, но мое отношение к этой игре, к сожалению, такое.
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:11 / Сообщение № 303 
Цитата kleton ()
ЕА слили все, что только можно: Mass Effect, NFS, Dragon Age, а ты говоришь переосмыслить.
 
Почему же слила?
Некоторые серии были очень даже удачны, да и EA тут всего лишь издатель, который финансирует те проекты, которые пали им в угоду. Какая там получилась игра это уже вопрос к студиям-разработчикам.
Да, от жирноты бюджета в какой-то мере тоже зависит качество продукта.

Цитата kleton ()
а они могут запилить либо новую батлу, либо МЕ. Как ты думаешь, что еа решат?

Я думаю, у них не стоит такой вопрос. Более того у них ещё одна франшиза в разработке: BattleFront.
Насчёт того какой выйдет игра спорить не буду.
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:15 / Сообщение № 304 
Цитата kleton ()
Я не скептик, но мое отношение к этой игре, к сожалению, такое.

Ага, пора ЕА закрываться, ведь вы их игры из сеточки скачали.
Цитата kleton ()
а они могут запилить либо новую батлу, либо МЕ. Как ты думаешь, что еа решат?

Вы прорвались к ним в студию и держите пистолет у виска исполнительного директора? Если DICE захотят они могут хоть десять игр одновременно делать (и если им деньги дадут - но у ЕА нет причин не давать денег одной из главных студий)
Цитата kleton ()
Нет, у нех есть другие тайтлы, которые пока успешно доятся (написал выше), но мы ведь говорим о дайсах, а они могут запилить либо новую батлу, либо МЕ.

Проясните один момент, пожалуйста. Как я понимаю, "дойка" тайтлов это негативное явление, и играть в столь "бросовые" игры выше вас, а проводите время вы исключительно за некоммерческими инди поделками в стиле тетриса и какого-нибудь кубического AceOfSpades?
Цитата Альтаир ()
ME окажется золотой жилой.

А этого вот мне не нужно - текущий статус МЕ как "смелого эксперимента" обеспечил ей ореол необычности - а стоит ей свалится в мейнстрим, как какой-нибудь Assassin's Creed так и покатится по наклонной.




Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Вторник, 12.11.2013, 20:30
kleton
Проверенные
Сообщений: 15
Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:33 / Сообщение № 305 
Цитата Альтаир ()
Какая там получилась игра это уже вопрос к студиям-разработчикам.
Игра разрабатывается в том русле, в котором, по мнению издателя, игра окупится и принесет больше прибыли. Чтобы игру купили много людей нужен попсовый, незамысловатый сюжет, двухкнопочный геймплей(ну или прес икс ту вин, от которого страдают консоли) и сисястая помощница гг. Делаем костыли в коде, чтобы поднять системные требования и получаем еще дополнительную прибыль от nvidia/amd. Все! В качестве примера слабого влияния издателя - Sleeping Dogs (отличная игра, между прочим), могла и не увидеть свет, если бы square enix не выкупили ее у activision. Такие дела. 
Цитата Альтаир ()
Я думаю, у них не стоит такой вопрос. Более того у них ещё одна франшиза в разработке - BattleFront.
Ну да, это я утрировал. А про баттлфронт забыл совсем, надеюсь на лучшее.
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:39 / Сообщение № 306 
Цитата kleton ()
Ну да, это я утрировал. А про баттлфронт забыл совсем, надеюсь на лучшее.

Нет, у нех есть другие тайтлы, которые пока успешно доятся (написал выше), но мы ведь говорим о дайсах, а они могут запилить либо новую батлу, либо Battlefront. Как ты думаешь, что еа решат? Ведь активижн живет одной калдой, которая из года в год продается, еа тоже так хочет.
ps. я тоже хочу новый Battlefront, но шансы, что выйдет действительно хорошая игра очень... их нет. Но какой бы она ни была, хотя бы завезут графон, фростбайт 3 как-никак.


kleton
Проверенные
Сообщений: 15
Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:48 / Сообщение № 307 
Цитата J3ster ()
Ага, пора ЕА закрываться, ведь вы их игры из сеточки скачали.
Диванный экстрасенс?
Цитата J3ster ()
и если им деньги дадут - но у ЕА нет причин не давать денег одной из главных студий
Точно, потому что дайсы разрабатываю бутылку - главный продукт, приносящий доход.
Цитата J3ster ()
Проясните один момент, пожалуйста. Как я понимаю, "дойка" тайтлов это негативное явление, и играть в столь "бросовые" игры выше вас, а проводите время вы исключительно за некоммерческими инди поделками в стиле тетриса и какого-нибудь кубического AceOfSpades?
Нет, но вы ведь не будете отрицать, что они сильно ослабели ближе к концу серии?
Цитата J3ster ()
А этого вот мне не нужно - текущий статус МЕ как "смелого эксперимента" обеспечил ей ореол необычности - а стоит ей свалится в мейнстрим, как какой-нибудь Assassin's Creed так и покатится по наклонной.
rofl Задаю тебе тот же вопрос что и ты мне выше, только поменяй "дойка тайтлов" на "мейнстрим".
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:49 / Сообщение № 308 
Цитата J3ster ()
А этого вот мне не нужно - текущий статус МЕ как "смелого эксперимента" обеспечил ей ореол необычности - а стоит ей свалится в мейнстрим, как какой-нибудь Assassin's Creed так и покатится по наклонной.

Согласен
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:55 / Сообщение № 309 
Цитата kleton ()
Нет, но вы ведь не будете отрицать, что они сильно ослабели ближе к концу серии?

Ослабли.
AC после второй части я воспринимаю вяло.
Но у перезагрузки ME я пока не вижу предпосылок на то, что она будет хуже оригинала.
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:59 / Сообщение № 310 
Цитата kleton ()
Диванный экстрасенс?

Так слили же всё, зачем покупать?
Цитата kleton ()
Нет, но вы ведь не будете отрицать, что они сильно ослабели ближе к концу серии?

"Они" это кто? АС? Так она и сначала не блистала. Тут скорее вопрос, способны ли разработчики отстоять свою самостоятельность под давлением издателя, если выходит, то получаются либо шедевры, либо бросовый хлам (когда нет четкого плана разработки).
Цитата kleton ()
Задаю тебе тот же вопрос что и ты мне выше, только поменяй "дойка тайтлов" на "мейнстрим".

А я нигде не писал что желание заработать деньги это плохо - в конце концов это основа любого бизнеса. Так что стремление сделать каждый проект более успешным - естественно. Другое дело что пытаться оболванить всех под одну мерку "успешного тайтла" (об этом уже даже ролики на YouTube делают) - не есть хорошо. Вы же через губу заявили что МЕ хорошей игрой не будет, потому что доят Battlefield. Какое отношение это имеет к МЕ покрыто тайной - учитывая, что работаю над этими проектами наверняка разные люди.
Цитата kleton ()
Точно, потому что дайсы разрабатываю бутылку - главный продукт, приносящий доход.

Раз она приносит доход, то наверное свои функции выполняет, так? И я никак не возьму в толк, почему бы ЕА не инвестировать в другой проект, потенциально приносящий доход? Ответ, что они туполобые идиоты не принимается.

UPD. Альтаир, не даблпости, это неприлично.




Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Вторник, 12.11.2013, 21:09
kleton
Проверенные
Сообщений: 15
Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:34 / Сообщение № 311 
Цитата Альтаир ()
Ослабли.
Еще точнее - скатились в уг.
AC это явный конвейер, тут и говорить нечего.  Но это продукция Убейсофта. А если рассмотреть масс эффект: 1я часть - отличная игра, 2я - тоже хорошо, 3я - неплохо, если учитывать конец и гомосятину. 
Цитата J3ster ()
Так слили же всё, зачем покупать?
Слили - в том смысле, что "убили" серию, а не слили в интернеты, как подумали вы. 
Цитата J3ster ()
Другое дело что пытаться оболванить всех под одну мерку "успешного тайтла" (об этом уже даже ролики на YouTube делают) - не есть хорошо.
Это не я так считаю, так считают издатели. Приносит деньги - значит успешный, качество на 2 месте.  За примером идем к активижн с ее калдой. 
Цитата J3ster ()
Вы же через губу заявили что МЕ хорошей игрой не будет, потому что доят Battlefield. Какое отношение это имеет к МЕ покрыто тайной - учитывая, что работаю над этими проектами наверняка разные люди.
Про имхо слышали? ЕА кровь из носа хочет обойти калду, хочет чтобы батла  стала киберспортивной дисциплиной. Опять же спрашиваю: на чем будет заострено внимание разработчиков в первую очередь? Конечно же на МЕ. 
Цитата J3ster ()
Раз она приносит доход, то наверное свои функции выполняет, так? И я никак не возьму в толк, почему бы ЕА не инвестировать в другой проект, потенциально приносящий доход?
Может потому что не выгорит? БФ проверена, и так съедят, 4ку съели же. У хомячков выбор не большой: либо бф либо колда. Но учитывая во что превратилась последняя...
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:48 / Сообщение № 312 
Цитата kleton ()
Еще точнее - скатились в уг.
AC это явный конвейер, тут и говорить нечего. Но это продукция Убейсофта. А если рассмотреть масс эффект: 1я часть - отличная игра, 2я - тоже хорошо, 3я - неплохо, если учитывать конец и гомосятину.

Мое мнение по поводу Масс Эффекта в соответствующей теме.
Цитата kleton ()
Слили - в том смысле, что "убили" серию, а не слили в интернеты, как подумали вы.

Не отупляйте меня - я именно это и имел в виду. Зачем покупать, если игра плоха, а кредита доверия нет? Я, к примеру, покупаю только игры тех, кому доверяю, и ЕА, за исключением Mirror's Edge в этот список не входит. (То есть я качаю, смотрю и удаляю. Впрочем в последнее время даже не качаю. Только Bulletstorm оказался хорош, но по закону подлости не окупился)
Цитата kleton ()
Это не я так считаю, так считают издатели. Приносит деньги - значит успешный, качество на 2 месте. За примером идем к активижн с ее калдой.

Издатели не всегда на первом месте. Разработчики в конце концов не рабы, нужно им тоже давать что-то сделать для души.
Цитата kleton ()
Про имхо слышали? ЕА кровь из носа хочет обойти калду, хочет чтобы батла стала киберспортивной дисциплиной. Опять же спрашиваю: на чем будет заострено внимание разработчиков в первую очередь? Конечно же на МЕ. Здесь опечатка?

Сколько угодно, только не представляйте ИМХУ непререкаемой истиной. Хотеть может сколько угодно, и ничего не мешает DICE работать над проектами параллельно
Цитата kleton ()
Может потому что не выгорит? БФ проверена, и так съедят, 4ку съели же. У хомячков выбор не большой: либо бф либо колда. Но учитывая во что превратилась последняя...

Ванга? Или вы и хомячков под прицелом держите?

Поймите, я вполне разделяю вашу точку зрения по поводу "опопсения" AAA тайтлов - но это не наш случай, по крайней мере пока. А там посмотрим. Я лично за
краудфандинг - вон Star Citizen собрала 27 (!) миллионов. Понятно, что это не GTA V, но лиха беда начало.




Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Вторник, 12.11.2013, 21:54
kleton
Проверенные
Сообщений: 15
Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:26 / Сообщение № 313 
Цитата J3ster ()
Не отупляйте меня - я именно это и имел в виду. Зачем покупать, если игра плоха, а кредита доверия нет? Я, к примеру, покупаю только игры тех, кому доверяю, и ЕА, за исключением Mirror's Edge в этот список не входит. (То есть я качаю, смотрю и удаляю. Впрочем в последнее время даже не качаю. Только Bulletstorm оказался хорош, но по закону подлости не окупился)
Теперь я совершенно не понимаю зачем вы подняли тему покупать/не покупать. Я сначала качаю игру и если она мне нравится, я покупаю ее. Я купил DA origins, казалось бы зачем? Мультиплеера нет, так зачем траить деньги? Но я купил ее, не смотря на то что ЕА, на то что 2я часть - шлак. Я люблю Масс эффект, но не перестану считать, что последняя часть трилогии - провал. Вот такая кулстори.
Цитата J3ster ()
Издатели не всегда на первом месте. Разработчики в конце концов не рабы, нужно им тоже давать что-то сделать для души.
Я и не говорил, что всегда.
Цитата J3ster ()
Сколько угодно, только не представляйте ИМХУ непререкаемой истиной. Хотеть может сколько угодно, и ничего не мешает DICE работать над проектами параллельно
И этого я не делал, мое мнение таково, но оно нисколько не ущемляет ваше.
Цитата J3ster ()
Ванга? Или вы и хомячков под прицелом держите?
Стану капитаном на пять минут. Все кто играет в бф считают себя "илитой", а калду для школоты. В минусы колды записывают: устаревший графон, нереалистичные звуки стрельбы, унылый геймлей и прочее. Отчасти это так, игроки в код не обращают внимания, на то что каждый год играют в одно и то же. Едят то, что дают - хомяки. Игроки в бутылку сами того не заметили что сами просто поменяли "корм". Различий между БФ4 и БФ3 как в той колде. Но ни смотря на это в колде хороший баланс, чего не скажешь о бф, да к тому же 4 ужасно лагает(один из сотрудников dice, рассказал что еа настояла выпустить игру раньше новой калды, поэтому ее толком не потестив отправили в печать. В целом никто не вин. И срачи калда и бф нас будут сопровождать еще не один год.
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:51 / Сообщение № 314 
Цитата kleton ()
Теперь я совершенно не понимаю зачем вы подняли тему покупать/не покупать.

Я поднял её, потому что ваш элитизм по поводу "дойных" игр как бы предполагал, что вы их не покупаете (что вы и подтвердили дальше) Я написал, что ЕА всё равно, купите вы их игры или нет. У них есть тысячи как вы говорите "хомячков" - но на этом сайте их нет, понимаете? Так пренебрежительно можно покупателей чего угодно хомяками назвать, так что теперь нужно "по-пацански" всё с трекеров тянуть?
Цитата kleton ()
Мультиплеера нет, так зачем траить деньги?

Вот это плохой подход - игры нужно покупать не из-за того, что у них есть мультиплеер, а за то, что они хорошие. (Это я КО, в общем)
Цитата kleton ()
Я и не говорил, что всегда.

Вот и в случае МЕ они не главные. Вы же сами пишете, что МЕ не нужен ЕА. А делают ведь. Возможно они разрешили, а возможно DICE на них надавили. Уйдут кубики, кто им будет танчики штамповать?
Цитата kleton ()
И этого я не делал, мое мнение таково, но оно нисколько не ущемляет ваше.

И тут вы пишете:
Цитата kleton ()
Все кто играет в бф считают себя "илитой", а калду для школоты.
Что это как не истина в последней инстанции? Вот если ко мне придет Господь Бог и скажет, что да, все игроки в БФ элитисты, тогда, возможно, я поверю. А ваше Капитанство меня не впечатлило, уж извините.
Цитата kleton ()
Отчасти это так, игроки в код не обращают внимания, на то что каждый год играют в одно и то же

То есть игроков в CoD привязывают к стулу и заставляют играть во все части серии? Вам не приходило в голову, что игроки как бы меняются - одни уходят, другие приходят. Я вот поиграл в MW2, мне хватило, и что я теперь хомяк?
Цитата kleton ()
И срачи калда и бф нас будут сопровождать еще не один год.

Стоит ли писать, что нормальным людям глубоко класть на споры о CoD и BF. Меня это волновало меньше всего, пока вы не пришли и не притащили с собой аргументы в стиле "DICE выпустила BF и типерь ани ни будут делать ME веть им нуна деладь нофую батлу"
PS. Если вам всё еще интересно, то могу продолжить утром, а сейчас я ушел отдыхать.




Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Вторник, 12.11.2013, 22:53
kleton
Проверенные
Сообщений: 15
Дата: Среда, 13.11.2013, 00:22 / Сообщение № 315 
Цитата J3ster ()
но на этом сайте их нет, понимаете?
Я пришел на этот форум не для того чтобы кого-то унизить, обозвать хомяком. Просто проходил мимо и в "оживленной" теме решил посмотреть чего там ждуны ждут. 
Цитата J3ster ()
Так пренебрежительно можно покупателей чего угодно хомяками назвать, так что теперь нужно "по-пацански" всё с трекеров тянуть?
 Ну я в чем-то хомяк, раз уж на то пошло. ЕА, конечно, ни холодно и не жарко от того, что я не купил игру, но благодаря хомякам еа не думает исправляться, покупают-то!
Цитата J3ster ()
Вот это плохой подход - игры нужно покупать не из-за того, что у них есть мультиплеер, а за то, что они хорошие. (Это я КО, в общем)
Я сингл-соло игрок, мультиплеер мне мало интересен. Поэтому я и покупаю те игры которые мне интересны( здесь я не имею ввиду то ,что мой выбор всегда правильный, я ведь тоже хомяк)  Кста, некоторые считают, что хорошая игра - это игра с годным мультиплеером.  
Цитата J3ster ()
Что это как не истина в последней инстанции? Вот если ко мне придет Господь Бог и скажет, что да, все игроки в БФ элитисты, тогда, возможно, я поверю. А ваше Капитанство меня не впечатлило, уж извините.
Ну вот опять, это не я так считаю, так считают сами игроки.
Цитата J3ster ()
То есть игроков в CoD привязывают к стулу и заставляют играть во все части серии? Вам не приходило в голову, что игроки как бы меняются - одни уходят, другие приходят.
 Ох, лол. Им говорят: вот вам "новая" часть, и они покупают, покупают все ту же колду mw1 в новой обертке. Те кто сейчас играют в код гоуст начинали с код 4. Вот это хомяки. Да новые игроки есть, это нетребовательные геймеры, им все одно во что играть. 
Цитата J3ster ()
Стоит ли писать, что нормальным людям глубоко класть на споры о CoD и BF. Меня это волновало меньше всего, пока вы не пришли и не притащили с собой аргументы в стиле "DICE выпустила BF и типерь ани ни будут делать ME веть им нуна деладь нофую батлу"
Мне тоже класть. Это было лишь объяснение, почему я так считаю.
Форум » Mirror's Edge: Catalyst » Обсуждение Mirror's Edge Catalyst » Как вы думаете что будет в Mirror's Edge 2
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.