Закрыть
Форум Mirror's Edge
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Art  
Форум » Всё обо всём » Игры » Watch Dogs (Обсуждение игры)
Watch Dogs
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:07 / Сообщение № 16 
Цитата J3ster ()
хреновая оптимизация, машины, ездящие как чугунки по намасленному противню, и атмосфера. Чего нет - большого города, графики как в трейлере
А это точно полная игра? Не какой нибудь слитый билд? И как вообще идет? Какое железо, сколько ФПС?
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 08:26 / Сообщение № 17 
Цитата J3ster ()
Узнав недавно, что Ubi откровенно положили болт на игроков в СНГ и заставляют их играть в лохализированную версию насильно

По идее в стиме есть возможность выбора локализации в свойствах. Если брать торрент, то в принципе можно и с оригинальной (английской) локализацией найти.
Про Uplay согласен.
Я вот её тоже передумал покупать.
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 08:58 / Сообщение № 18 
Цитата rRamazan2012 ()
А это точно полная игра? Не какой нибудь слитый билд? И как вообще идет? Какое железо, сколько ФПС?

Полная. Мое железо - AMD Phenom II x6 1045T (6x2.7Ghz)/ Gigabyte GA-770T-D3L/ 8GB RAM/ GeForce GTX650 - на низких настройках в 1080р 25-30фпс. Причем графика неуловимо напоминает True Crime New York City (в котором город, к слову был побольше) и в подметки не годится Saints Row 4 (Это я на низких настройках имею в виду), которая шла на высоких и не пищала На высоких добавляются всякие штучки-дрючки типа TXAA и Depth-of-field. Для того чтобы поставить качество текстур на максимум нужно 3 гигабайта видеопамяти (чего у меня нет) но они выглядят нормально и на средних настройках качества.
На конфиге - i7-4770, 16 ram, Radeon hd 7970 - идет на Ультра (ожидаемо)
Цитата Альтаир ()
По идее в стиме есть возможность выбора локализации в свойствах. Если брать торрент, то в принципе можно и с оригинальной (английской) локализацией найти.

В стиме предзаказ стал по 21$ вместо 60$ и тоже только с русским языком. Что с теми кто заказал по 60$ я не знаю. Торрент был изначально на английском, недавно появился русик, но он мне не нуже, очевидно.
Все пошел играть, дальше расскажу позже.




Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Понедельник, 26.05.2014, 08:59
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 10:42 / Сообщение № 19 
Цитата J3ster ()
AMD Phenom II x6 1045T (6x2.7Ghz)/ Gigabyte GA-770T-D3L/ 8GB RAM/ GeForce GTX650 - на низких настройках в 1080р 25-30фпс.
Мда... Ну ничего, скоро пойдут патчи, которые поправят (наверное) хотя бы основные недоработки.
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:06 / Сообщение № 20 
В общем удалил я её. Проблема та же что и у всех песочниц - ужасная повторяемость. Гонятся за преступниками надоело уже на пятом - всё равно нам ничего не рассказывают, а всё преступление сводится к одному болванчику угрожаещему другому пистолетом. Никуда не делась необходимость прыгать с башни взламывать точки доступа чтобы открыть дополнительные миссии на карте (хорошо хоть не саму карту, как в прошлых играх).
Автоматически генерируемые пешеходы в большинстве случаев бесполезны, телефонные разговоры которые можно подслушать повторяются, да и смысла прослушивать всё подряд нет - разработчики заботливо подсвечивают тех, кто может нам что-либо дать синей рамочкой. Доходит до смешного - Эйден взламывает телефоны прохожих чтобы скочать у них чоткие песенки. Перед пацанчиками на раёне видать понтоваться. А ещё есть крафтинг. Как вам, к примеру возможность собрать на коленке гранату и кинуть её в противников. Круто правда?
Гигантское количество всяких пунктов в меню прогресса буквально подавляет и отвлекает от главного - собственно сюжета. Так называемые "цифровые трипы" - абсолютно упоротые побочки в стиле "Погоняй по городу на роботе пауке из GitS" не добавляют серьёзности, а порой и наоборот - разрушают погружение. Вместо "революции" у Ubi получилась очередная песочница с проверенной годами формулой, которая, уверен понравится многим. А я просто посмотрю прохождение на YouTube. Позже.
Цитата rRamazan2012 ()
Мда... Ну ничего, скоро пойдут патчи, которые поправят (наверное) хотя бы основные недоработки.

Просто у AC в которые я играл (первые три) всегда была хорошая оптимизация. Вот я и негодую.
Буду теперь ждать видео новой Far Cry. Там по крайней мере геймплейно игра интереснее. Хоть я и бросил 3 на середине.
P.S Наткнулся тут. Качаю CureIt!. На всякий случай.
P.P.S Разработчикам из Ubi не дают спать лавры Bioware




Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Понедельник, 26.05.2014, 13:50
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:27 / Сообщение № 21 
J3ster, эхх, а я так долго ждал этой игры, да что уж там все ждали - глоток свежего воздуха, новая идея! Ага, как же...
Цитата J3ster ()
P.S Наткнулся тут. Качаю CureIt!. На всякий случай.
Правильно, позаботься о безопасности. Хакеры, наживаются и взламывают компы с помощью игры про хакеров)


Сообщение отредактировал: / Post edited: rRamazan2012 - Понедельник, 26.05.2014, 20:28
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Вторник, 27.05.2014, 11:20 / Сообщение № 22 
Цитата rRamazan2012 ()
J3ster, эхх, а я так долго ждал этой игры, да что уж там все ждали - глоток свежего воздуха, новая идея! Ага, как же...

Честно говоря, взялись они за довольно масштабную затею. Пожалуй единственные кто мог сделать лучше это Rockstar - но там тоже свои лекала и вышла у них бы какая-нибудь черная комедия с придурками в главной роли. Буду надеяться что кто-то подберет идею, ведь крутой сериал на ту же тему идет с 2011 года.
Цитата rRamazan2012 ()
Правильно, позаботься о безопасности. Хакеры, наживаются и взламывают компы с помощью игры про хакеров)

Забавно получилось - у провайдера велись тех.работы и скорость интернета упала до 1-2 Мбит. Я полкомпьютера перерыл в поисках фантомных вирусов, успел кирпичей на стену отложить. Так-то у меня Avast! стоит. И firewall на роутере.

P.S. Здесь можно посмотреть сравнение графики. Как Low VS High так и PC VS XONE
P.P.S. А вот тут можно глянуть на тролльское сравнение GTA IV и Watch_dogs. Причем сравнивает школьник тестер фичи, по большей части, технологические. Всё это сильно контрастирует с промо роликами в стиле "Nvidia отвалила нам кучу бабла - вот смотрите мы запилил говносглаживание и темпоральный антиалиасинг которые большинство из вас не увидит потому что пользуется картами AMD"




Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Вторник, 27.05.2014, 12:29
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Вторник, 27.05.2014, 12:03 / Сообщение № 23 
Цитата J3ster ()
Пожалуй единственные кто мог сделать лучше это Rockstar
Не могу не согласится - опыт с GTA помог бы им здорово для реализации подобной идеи.
Цитата J3ster ()
Буду надеятсься что кто-то подберет идею
Может даже убейсофты перезагрузят/поправят игру, все таки идея хороша.
Цитата J3ster ()
Так-то у меня Avast! стоит.
Раньше тоже Аваст был, теперь не доверяю. У меня помню проскакивали случаи, когда родной Windows Defender обнаруживал вирус, а Аваст молчал...

Цитата J3ster ()
P.S. Здесь можно посмотреть сравнение графики. Как Low VS High так и PC VS XONE
Да, я видел. Ты был прав - графика что на максимуме, что на минимуме не очень то отличается. Разве что
Цитата J3ster ()
на высоких добавляются всякие штучки-дрючки типа TXAA и Depth-of-field
а так ничего особенного, текстуры на минимуме тоже не сильно отличаются от high...


Сообщение отредактировал: / Post edited: rRamazan2012 - Вторник, 27.05.2014, 12:04
Проверенные
Сообщений: 201
Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:10 / Сообщение № 24 


GTA V>W_D


Сообщение отредактировал: / Post edited: Abincyprus - Суббота, 31.05.2014, 22:13
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:34 / Сообщение № 25 
Abincyprus, Я раньше постил ссылку на сравнение WatchDogs с GTA V, но здесь гораздо более полный список недоработок. Особенно понравился мгновенно останавливающийся поезд.


Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:46 / Сообщение № 26 
Abincyprus, доставили поезда и последний ролик с провалом под карту :D.
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:04 / Сообщение № 27 
Юби уже готовит патч
Столько багов и в продакшен... facepalm
Проверенные
Сообщений: 201
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:47 / Сообщение № 28 
J3ster, Сравнить GTA с Watch_Doge невозможно. Космическая разница. +GTA V побеждает в графике на старых консолях(в GTA V есть уникальние cubemaps и настоящие отражения). Не знаю, мне хочется эту игру ругать. Игра выглядит как будто она в бете. /имхо
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:08 / Сообщение № 29 
Цитата Abincyprus ()
J3ster, Сравнить GTA с Watch_Doge невозможно. Космическая разница. +GTA V побеждает в графике на старых консолях(в GTA V есть уникальние cubemaps и настоящие отражения). Не знаю, мне хочется эту игру ругать. Игра выглядит как будто она в бете. /имхо

Забыл палочку поставить перед V. Конечно же я имел в виду четвёртую часть. Мне её хочется ругать хотя бы потому что разработчики в очередной раз наступили на те же грабли - однообразие. Ну и тема автоматизации глобальных сетеё позорно слита, я считаю.


Форум » Всё обо всём » Игры » Watch Dogs (Обсуждение игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.