Закрыть
Форум Mirror's Edge
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nikolayxxx, Art  
Форум » Mirror's Edge » Проблемы с игрой » Игра тормозит когда разбивается стекло
Игра тормозит когда разбивается стекло
Модераторы
Сообщений: 472
Дата: Понедельник, 26.04.2010, 15:52 / Сообщение № 1 
Это проблема файлов связаных со старой версией Phys.X
исправить очень просто

1. Качаем эти 3 файла более нового исправленого PhysX'a
2. Копируем их с заменой в папку "Mirrors Edge\ Binaries"

Все. После этого игра больше не будет тормозить при разбитом стекле.
Если возникаю какие то другие проблемы то они НЕ связаны с этим фиксом.
Так же советую заглянуть в другие разделы форума
где вы найдете новые катры и многое другое.

PS. 2011.09.21 - оставлю эту ссылку тут (по теме) пусть полежит
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1047905


My Youtube channel
Пользователи
Сообщений: 1
Дата: Пятница, 05.11.2010, 13:11 / Сообщение № 2 
а у меня иногда физикс глючит, просто из бумаги\ткани получается Неведомая Хрень
Проверенные
Сообщений: 9
Дата: Вторник, 28.12.2010, 16:24 / Сообщение № 3 
Ребят, подскажите пожалуйста. У меня та же самая хрень,когда разбивается стекло. Скачала указанные выше файлы, кинула в Binaries с заменой - игра теперь не запускается вообще, причём в папке Binaries один файл копировался без замены - PhysXLoader . Попробовала перекинуть его в папку Binaries\PhysXlocal кде такой же лежит PhysXLoader - Ситуация та же. пытаюсь запустить игру - и ноль эмоций. Игра появляется в диспетчере задач как процес секунд на 15 и исчезает. подскажите,что нужно сделать?


Сообщение отредактировал: / Post edited: Kliofiria - Вторник, 28.12.2010, 16:25
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:07 / Сообщение № 4 
Kliofiria, сам PhysX обновлялА?
stas
Проверенные
Сообщений: 1114
Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:12 / Сообщение № 5 
Альтаир, Kliofiria это девочка :)
Quote (Kliofiria)
Скачала указанные выше файлы
Проверенные
Сообщений: 9
Дата: Среда, 29.12.2010, 01:32 / Сообщение № 6 
Альтаир, Да, недавно ставила самый последний версии 9.10.0513. пробовала и те что родные версии, там 9.09.0222 и более старые, но при попытке установить просто писало "text" и ноль эмоций. Выяснила ещё одну вещь - игра запускается при замене файлов PhysXloader и PhysXDevice, но при замене PhysXcore игра "висит" 15 секунд в процессах и исчезает. при попытках заменить файл при уже запущенной игре пишет что "данный файл занят в других программах, пожалуйста закройте все программы,которые могут использовать этот файл и повторите попытку"

Добавлено (29.12.2010, 01:32)
---------------------------------------------
и, дабы предотвратить возникновение ещё некоторых вопросов:
PhysX перед установкой\переустановкой удаляла начисто через панель управления+чистка реестра+ контрольная очистка остатков через DriverCleaner.

Модераторы
Сообщений: 800
Дата: Среда, 29.12.2010, 02:04 / Сообщение № 7 
Kliofiria, а какая у тебя видеокарта


Trace(HitLocation, HitNormal, ViewLocation + 320 * vector(ViewRotation), ViewLocation, true);
Проверенные
Сообщений: 9
Дата: Среда, 29.12.2010, 02:33 / Сообщение № 8 
ATI Radeon HD 4800, но у меня то же самое было и на предыдущем компьютере, с видеокартой от GeForce. Вообще сомневаюсь что дело в видеокарте (Да, я знаю что компания NVidia урезала,а то и вовсе вырубила работоспособность продукции PhysX на видеокартах серии ATI, но к примеру тот же самый Batman Arkham Asylum на полных настройках графики и физического ускорителя(PhysX) работает как ласточка. да и в ME всё что связано с оной продукцией работает прекрасно и без глюков до тех времен пока не разобьют окно)
Модераторы
Сообщений: 800
Дата: Среда, 29.12.2010, 02:49 / Сообщение № 9 
Quote (Kliofiria)
Да, недавно ставила самый последний версии 9.10.0513

мало только поставить! надо ещё зайти в папки(C:\Program Files\NVIDIA Corporation\PhysX\Common И С:\Program Files\NVIDIA Corporation\PhysX\Engine\v2.8.3) и взять от туда эти новые файлы но так как у тебя Radeon то не чего не поделаешь! на картах Radeon по любому будет лагать

P.S. я бы не советовал менять эти файлы! мне это не помогло, ну да у меня производительность за 40 кадров(когда бью стёкла), но игра со включенным PhysX зависает каждые 15 минут, а с новыми файлами примерно каждые 2 минуты hang1



Trace(HitLocation, HitNormal, ViewLocation + 320 * vector(ViewRotation), ViewLocation, true);

Сообщение отредактировал: / Post edited: nikolayxxx - Среда, 29.12.2010, 02:56
Проверенные
Сообщений: 9
Дата: Среда, 29.12.2010, 03:02 / Сообщение № 10 
nikolayxxx, Ну, мне как бы терять нечего, игра пройдена вдоль и поперёк несколько раз да и бэкап этих файлов есть.
Но млин, что поделаешь с ностальгией? Х_х

Добавлено (29.12.2010, 03:02)
---------------------------------------------
Попробовала заменить файлы на те,которые были в папках,указанных вами. реакция игры та же самая - 15 секунд в процессах и 0 эмоций.

Модераторы
Сообщений: 800
Дата: Среда, 29.12.2010, 03:06 / Сообщение № 11 
Quote (Kliofiria)
15 секунд в процессах и 0 эмоций.

попробуй сменить Кряк


Trace(HitLocation, HitNormal, ViewLocation + 320 * vector(ViewRotation), ViewLocation, true);
Проверенные
Сообщений: 9
Дата: Среда, 29.12.2010, 03:19 / Сообщение № 12 
Хорошо, сейчас попробую

Добавлено (29.12.2010, 03:19)
---------------------------------------------
Мда, на версию 1.01 кряк везде только один.

Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Среда, 29.12.2010, 08:06 / Сообщение № 13 
Quote (Kliofiria)
(Да, я знаю что компания NVidia урезала,а то и вовсе вырубила работоспособность продукции PhysX на видеокартах серии ATI

Вообще данная технология PhysX была первоначально разработана компанией Ageia, в 2008 году NVIDIA её выкупила, саму компанию. Ну так вот PhysX работает исключительно на видеокартах NVIDIA причём не ниже восьмой серии.
ATI же это прямой конкурент NVIDIA. Станет ли NVIDIA помогать своему конкуренту?

Есть ещё к стати официальный патч, который по идеи исправляет проблемы с физикой.

Проверенные
Сообщений: 9
Дата: Среда, 29.12.2010, 14:51 / Сообщение № 14 
Quote (Альтаир)
Есть ещё к стати официальный патч

Ссылку в студию, будте добры)
Quote (Альтаир)
Станет ли NVIDIA помогать своему конкуренту?

Да-да, я в курсе, но то ли у меня комп глюкнутый, то ли ещё чего - Тот же бэтмен, мафия и остальные игры используют PhysX, и не вякают... и, как я уже писала прежде - На старом компьютере с видеокартой GeForce у меня та же фигня была
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Среда, 29.12.2010, 15:26 / Сообщение № 15 
Quote (Kliofiria)
Ссылку в студию, будте добры)

http://mirrors-edge2.ru/load/3-1-0-36
Форум » Mirror's Edge » Проблемы с игрой » Игра тормозит когда разбивается стекло
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.